Los-Nr.: 1678

Silberne Vorlegelöffel und 2 Fleischgabeln

  • Silberne Vorlegelöffel und 2 Fleischgabeln
  • Silberne Vorlegelöffel und 2 Fleischgabeln-1
  • Silberne Vorlegelöffel und 2 Fleischgabeln-2

Ausruf: 25,00 €

Vorlegelöffel punziert 12 Lot, Griffe der fein gearbeiteten Fleischgabeln ohne Punze, Silber geprüft, Gesamtgewicht ca. 162,9 g.