Los-Nr.: 208

Selhorst, ‚Herbst Landschaft‘

  • Selhorst, ‚Herbst Landschaft‘
  • Selhorst, ‚Herbst Landschaft‘-2
  • Selhorst, ‚Herbst Landschaft‘-3
  • Selhorst, ‚Herbst Landschaft‘-4

Ausruf: 50,00 €

Selhorst, ‚Herbst Landschaft‘

Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, ca. 80 x 60 cm