Los-Nr.: 526
Seenlandschaft um 1910
Ausruf: 180,00 €
Seenlandschaft um 1910
Aquarell. Unter Passepartout Gerahmt. Unleserlich unten links signiert. Maße ca. 44 x 59 cm bzw. 77 x 92 cm.