Los-Nr.: 667

„Seelandschaft mit Windmühle und Segelbooten“ - Verkauft / Sold

  • „Seelandschaft mit Windmühle und Segelbooten“
  • „Seelandschaft mit Windmühle und Segelbooten“-1
  • „Seelandschaft mit Windmühle und Segelbooten“-2
  • „Seelandschaft mit Windmühle und Segelbooten“-3

Ausruf: 60,00

Zuschlag: 50,00 €

„Seelandschaft mit Windmühle und Segelbooten“

Öl auf Leinwand, unten rechts unleserlich signiert. Leinwand leicht gewellt, ca. 60 x 70 cm. Gerahmt