Los-Nr.: 454
Sechs Kameras mit Zubehör
Ausruf: 50,00 €
Sechs Kameras mit Zubehör
1x Konika FS1. 1979, mit Objektiv Konika Hexaon AR 50mm F1.4, Objektiv verbogen. 1x 1x Kleinstkamera „Edixa 16“, 12×17 Wirgin, Wiesbaden, 1960 Xenar 1:2,8/25, in Ledertasche. 1x B. J. Oehler, Infra, Objektiv B. J. Oehler Wetzlar, Felgner Punktar 1:2,8/35, Nr. 16613, Verschluss Pronto. 1x Arette IB, mit Objektiv Isconar 1:28/45mm 417838, Isco-Göttingen. 1x Agfa – Kamerawerk AG, München, Agfamatic 2008 Pocket Sensor, pocket-Kamara (Typ 110). 1x Zeiss Ikon Ikonta, Objektiv Novar-Anastigmat1:6,3 F=10,5cm Nr. 1099279, Derval Verschluß. Balg Beschädigt. Funktionen nicht Geprüft