Los-Nr.: 986

Scotty ?-?, Pfeife rauchender Mann mit Hut

  • Scotty ?-?, Pfeife rauchender Mann mit Hut
  • Scotty ?-?, Pfeife rauchender Mann mit Hut-1
  • Scotty ?-?, Pfeife rauchender Mann mit Hut-2
  • Scotty ?-?, Pfeife rauchender Mann mit Hut-3

Ausruf: 100,00 €

Öl auf Leinwand, links unten signiert, wurde am 27.4.2006 von Sothebys in Heidelberg auf 500 Euro geschätzt, ca. 38 × 25 cm