Los-Nr.: 959
Schweiz, Pro Juventute und Pro Patria, 1945-2008 mit über 200 CHF Nominalen - Verkauft / Sold
Ausruf: 80,00 €
Zuschlag: 130,00 €
Schweiz, Pro Juventute und Pro Patria, 1945-2008 mit über 200 CHF Nominalen
Sammlung in einem Album, ohne Blocks. Dafür oftmals postfrisch sowie gestempelt gesammelt. Insgesamt hat die Sammlung nur wenige Lücken.Über 20 CHF Frankaturware (ohne Zuschläge gerechnet).