Los-Nr.: 959

Schweiz, Pro Juventute und Pro Patria, 1945-2008 mit über 200 CHF Nominalen - Verkauft / Sold

  • Schweiz, Pro Juventute und Pro Patria, 1945-2008 mit über 200 CHF Nominalen
  • Schweiz, Pro Juventute und Pro Patria, 1945-2008 mit über 200 CHF Nominalen-2
  • Schweiz, Pro Juventute und Pro Patria, 1945-2008 mit über 200 CHF Nominalen-3
  • Schweiz, Pro Juventute und Pro Patria, 1945-2008 mit über 200 CHF Nominalen-4
  • Schweiz, Pro Juventute und Pro Patria, 1945-2008 mit über 200 CHF Nominalen-5
  • Schweiz, Pro Juventute und Pro Patria, 1945-2008 mit über 200 CHF Nominalen-6
  • Schweiz, Pro Juventute und Pro Patria, 1945-2008 mit über 200 CHF Nominalen-7
  • Schweiz, Pro Juventute und Pro Patria, 1945-2008 mit über 200 CHF Nominalen-8
  • Schweiz, Pro Juventute und Pro Patria, 1945-2008 mit über 200 CHF Nominalen-9
  • Schweiz, Pro Juventute und Pro Patria, 1945-2008 mit über 200 CHF Nominalen-10
  • Schweiz, Pro Juventute und Pro Patria, 1945-2008 mit über 200 CHF Nominalen-11
  • Schweiz, Pro Juventute und Pro Patria, 1945-2008 mit über 200 CHF Nominalen-12
  • Schweiz, Pro Juventute und Pro Patria, 1945-2008 mit über 200 CHF Nominalen-13
  • Schweiz, Pro Juventute und Pro Patria, 1945-2008 mit über 200 CHF Nominalen-14

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 130,00 €

Schweiz, Pro Juventute und Pro Patria, 1945-2008 mit über 200 CHF Nominalen

Sammlung in einem Album, ohne Blocks. Dafür oftmals postfrisch sowie gestempelt gesammelt. Insgesamt hat die Sammlung nur wenige Lücken.Über 20 CHF Frankaturware (ohne Zuschläge gerechnet).