Los-Nr.: 20

SCHWEIZ, NOMINALPOSTEN mit 278,- SCHWEIZER FRANKEN - Verkauft / Sold

  • SCHWEIZ, NOMINALPOSTEN mit 278,- SCHWEIZER FRANKEN
  • SCHWEIZ, NOMINALPOSTEN mit 278,- SCHWEIZER FRANKEN-1
  • SCHWEIZ, NOMINALPOSTEN mit 278,- SCHWEIZER FRANKEN-2
  • SCHWEIZ, NOMINALPOSTEN mit 278,- SCHWEIZER FRANKEN-3
  • SCHWEIZ, NOMINALPOSTEN mit 278,- SCHWEIZER FRANKEN-4
  • SCHWEIZ, NOMINALPOSTEN mit 278,- SCHWEIZER FRANKEN-5
  • SCHWEIZ, NOMINALPOSTEN mit 278,- SCHWEIZER FRANKEN-6
  • SCHWEIZ, NOMINALPOSTEN mit 278,- SCHWEIZER FRANKEN-7
  • SCHWEIZ, NOMINALPOSTEN mit 278,- SCHWEIZER FRANKEN-8
  • SCHWEIZ, NOMINALPOSTEN mit 278,- SCHWEIZER FRANKEN-9

Ausruf: 120,00

Zuschlag: 140,00 €

SCHWEIZ, NOMINALPOSTEN mit 278,- SCHWEIZER FRANKEN

Sammlung von postfrischen Marken vorwiegend der 1970/1980er Jahre auf Steckseiten im philswiss-Ringbinder mit gesamt 278,- Schweizer Franken Nominale. Dazu noch etwas Gestempeltes und Belege.