Los-Nr.: 48

Schweiz, Michel Nr. 5 II a gestempelt, geprüft mit Attest

  • Schweiz, Michel Nr. 5 II a gestempelt, geprüft mit Attest
  • Schweiz, Michel Nr. 5 II a gestempelt, geprüft mit Attest-2
  • Schweiz, Michel Nr. 5 II a gestempelt, geprüft mit Attest-3
  • Schweiz, Michel Nr. 5 II a gestempelt, geprüft mit Attest-4

Ausruf: 150,00 €

Attest vom 15.7. 2014.