Los-Nr.: 148

Schweiz, 2002-2008, Über 300 CHF Nominale - Verkauft / Sold

  • Schweiz, 2002-2008, Über 300 CHF Nominale
  • Schweiz, 2002-2008, Über 300 CHF Nominale-2
  • Schweiz, 2002-2008, Über 300 CHF Nominale-3
  • Schweiz, 2002-2008, Über 300 CHF Nominale-4
  • Schweiz, 2002-2008, Über 300 CHF Nominale-5
  • Schweiz, 2002-2008, Über 300 CHF Nominale-6
  • Schweiz, 2002-2008, Über 300 CHF Nominale-7
  • Schweiz, 2002-2008, Über 300 CHF Nominale-8
  • Schweiz, 2002-2008, Über 300 CHF Nominale-9
  • Schweiz, 2002-2008, Über 300 CHF Nominale-10
  • Schweiz, 2002-2008, Über 300 CHF Nominale-11
  • Schweiz, 2002-2008, Über 300 CHF Nominale-12
  • Schweiz, 2002-2008, Über 300 CHF Nominale-13

Ausruf: 120,00

Zuschlag: 210,00 €

Schweiz, 2002-2008, Über 300 CHF Nominale

Tolle Sammlung auf Leuchtturm-Vordruckblättern. Mit vielen 10er und 6er Blöcken, selbstklebenden und normalen Marken. Sammlung mit nur wenigen Lücken in zumeist postfrischer und gestempelter Qualität.