Los-Nr.: 148
Schweiz, 2002-2008, Über 300 CHF Nominale - Verkauft / Sold
Ausruf: 120,00 €
Zuschlag: 210,00 €
Schweiz, 2002-2008, Über 300 CHF Nominale
Tolle Sammlung auf Leuchtturm-Vordruckblättern. Mit vielen 10er und 6er Blöcken, selbstklebenden und normalen Marken. Sammlung mit nur wenigen Lücken in zumeist postfrischer und gestempelter Qualität.