Los-Nr.: 418
Schreibtischgarnitur und zwei Ferngläser, 19./20. Jahrhundert - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 36,00 €
Schreibtischgarnitur und zwei Ferngläser, 19./20. Jahrhundert
Schreibtischgarnitur, Holz mit reich ornamental geprägtem leder ummantelt, mit zwei Glas Tintenfässchen (eine beschädigt), Altersspuren. ca. 7 x 35 x 21 cm.Fernglas, teilweise leder ummantelt, Höhe ca. 11 cm.Carton Fernglas, 4 x 30 Coated, Bakelit, in Ledertasche, Höhe ca. 8 cm