Los-Nr.: 352

Schmuck Konvolut, GG 585 und Silber - Verkauft / Sold

  • Schmuck Konvolut, GG 585 und Silber
  • Schmuck Konvolut, GG 585 und Silber-1

Ausruf: 45,00

Zuschlag: 60,00 €

Schmuck Konvolut, GG 585 und Silber

5-teilig, 1 Ehering 585er Gold, ca. 4,5g., RG 58 1 925er Silber Armband, ca. L-20 cm, ca. 29,6g. 1 Taschenuhr, defekt. 1 Damen Armbanduhr, Tisssot. Funktion nicht geprüft. 1 silbernes Servierttenring, englische Punze, ca. 25g