Los-Nr.: 174
Schlittenfahrt im mittelalterlichem Dorf, G. Tot ? – ? - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 100,00 €
Schlittenfahrt im mittelalterlichem Dorf, G. Tot ? – ?
Öl auf Holz gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 49 x 39 cm