Los-Nr.: 892
Scheibe-Alsbach, Porzellan Reiterfiguren. 7 Stück - Verkauft / Sold
Ausruf: 250,00 €
Zuschlag: 150,00 €
Scheibe-Alsbach, Porzellan Reiterfiguren. 7 Stück
Porzellan, gemarkt unterglasurblau Scheibe-Alsbach, Thüringen, jeweils in rechteckigem Sockel benannt, polychrom bemalt in Aufglasurfarben, ziervergoldet, detaillierte Ausformung, H-16/17 cm