Los-Nr.: 892

Scheibe-Alsbach, Porzellan Reiterfiguren. 7 Stück - Verkauft / Sold

  • Scheibe-Alsbach, Porzellan Reiterfiguren. 7 Stück
  • Scheibe-Alsbach, Porzellan Reiterfiguren. 7 Stück-2
  • Scheibe-Alsbach, Porzellan Reiterfiguren. 7 Stück-3
  • Scheibe-Alsbach, Porzellan Reiterfiguren. 7 Stück-4
  • Scheibe-Alsbach, Porzellan Reiterfiguren. 7 Stück-5
  • Scheibe-Alsbach, Porzellan Reiterfiguren. 7 Stück-6

Ausruf: 250,00

Zuschlag: 150,00 €

Scheibe-Alsbach, Porzellan Reiterfiguren. 7 Stück

Porzellan, gemarkt unterglasurblau Scheibe-Alsbach, Thüringen, jeweils in rechteckigem Sockel benannt, polychrom bemalt in Aufglasurfarben, ziervergoldet, detaillierte Ausformung, H-16/17 cm