Los-Nr.: 354

Schaufenster Büste für Damenhüte ,Deutsch um 1940-1950

  • Schaufenster Büste für Damenhüte ,Deutsch um 1940-1950
  • Schaufenster Büste für Damenhüte ,Deutsch um 1940-1950-2
  • Schaufenster Büste für Damenhüte ,Deutsch um 1940-1950-3
  • Schaufenster Büste für Damenhüte ,Deutsch um 1940-1950-4
  • Schaufenster Büste für Damenhüte ,Deutsch um 1940-1950-5
  • Schaufenster Büste für Damenhüte ,Deutsch um 1940-1950-6
  • Schaufenster Büste für Damenhüte ,Deutsch um 1940-1950-7
  • Schaufenster Büste für Damenhüte ,Deutsch um 1940-1950-8
  • Schaufenster Büste für Damenhüte ,Deutsch um 1940-1950-9
  • Schaufenster Büste für Damenhüte ,Deutsch um 1940-1950-10

Ausruf: 90,00 €

Holz überspannt mit (Kunst-) Leder, bemalt, Echthaar, Stoffhut. Höhe ca. 30 cm. Haarverlust, berieben, bestoßen.