Los-Nr.: 354
Schaufenster Büste für Damenhüte ,Deutsch um 1940-1950
Ausruf: 90,00 €
Holz überspannt mit (Kunst-) Leder, bemalt, Echthaar, Stoffhut. Höhe ca. 30 cm. Haarverlust, berieben, bestoßen.