Los-Nr.: 784

Schachspiel, Berliner Eisen 20. Jh. - Verkauft / Sold

  • Schachspiel, Berliner Eisen 20. Jh.
  • Schachspiel, Berliner Eisen 20. Jh.-1

Ausruf: 100,00

Zuschlag: 100,00 €

Schachspiel, Berliner Eisen 20. Jh.

Ungemarkt, Eisenguß bronziert, Brett aus Messing gefertigt, Platten müssen vereinzelt neu verleimt werden, stellenweise angerostet, ca. 3,5 x 37 x 37 cm