Los-Nr.: 1167

Sammlung Sammeltassen - Verkauft / Sold

  • Sammlung Sammeltassen

Ausruf: 72,00

Zuschlag: 80,00 €

Sammlung Sammeltassen

8 Gedecke. 6x Fürstenberg, 1x C.M. Bauer & Pfeiffer – Schorndorf, 1x gemarkt Thomas Bavaria, teilweise mit Goldstaffagen und / oder Goldrand, teilweise leicht berieben