Los-Nr.: 144
Sammlung Luxemburg 1852 bis 2005 - Verkauft / Sold
Ausruf: 100,00 €
Zuschlag: 120,00 €
Sammlung Luxemburg 1852 bis 2005
Teils gestempelte, teils postfrische Sammlung Luxemburg in 2 Lindner Falzlos Vordruck-Alben. 1x 1983-2005, postfrisch und 1x 1852-1941 in sowohl gestempelter als auch ungebrauchter Erhaltung.