Los-Nr.: 492

Sammlung Deutsches Reich 1872-1945 - Verkauft / Sold

  • Sammlung Deutsches Reich 1872-1945
  • Sammlung Deutsches Reich 1872-1945-1
  • Sammlung Deutsches Reich 1872-1945-2
  • Sammlung Deutsches Reich 1872-1945-3
  • Sammlung Deutsches Reich 1872-1945-4
  • Sammlung Deutsches Reich 1872-1945-5
  • Sammlung Deutsches Reich 1872-1945-6
  • Sammlung Deutsches Reich 1872-1945-7
  • Sammlung Deutsches Reich 1872-1945-8
  • Sammlung Deutsches Reich 1872-1945-9
  • Sammlung Deutsches Reich 1872-1945-10
  • Sammlung Deutsches Reich 1872-1945-11
  • Sammlung Deutsches Reich 1872-1945-12
  • Sammlung Deutsches Reich 1872-1945-13
  • Sammlung Deutsches Reich 1872-1945-14

Ausruf: 50,00

Zuschlag: 55,00 €

Sammlung Deutsches Reich 1872-1945

Deutsches Reich inkl. Besetzte Gebiete, postfrisch, gestempelt und ungebraucht in 2 Vordruckalben. Mäßig gefüllt, ohne Blocks. Besetzte Gebiete, Generalgouvernement, Böhmen und Mähren teils postfrisch und gestempelt, inklusive Dienstmarken. Dabei auch ein kleiner Teil Sowjetische Zone