Los-Nr.: 1338
Sammlung DDR, ungebraucht, postfrisch und gestempelt
Ausruf: 80,00 €
Sammlung in 8 KABE-Vordruck-Alben. Unterschiedliche Qualität, wobei postfrisch / ungebraucht und gestempelt gesammelt wurde. Spitzenwerte fehlen, ansonsten eine größtenteils vollständige Sammlung.