Los-Nr.: 506

Sammlung DDR 1949-1990, postfrisch und gestempelt

  • Sammlung DDR 1949-1990, postfrisch und gestempelt
  • Sammlung DDR 1949-1990, postfrisch und gestempelt-1
  • Sammlung DDR 1949-1990, postfrisch und gestempelt-2
  • Sammlung DDR 1949-1990, postfrisch und gestempelt-3
  • Sammlung DDR 1949-1990, postfrisch und gestempelt-4
  • Sammlung DDR 1949-1990, postfrisch und gestempelt-5
  • Sammlung DDR 1949-1990, postfrisch und gestempelt-6
  • Sammlung DDR 1949-1990, postfrisch und gestempelt-7
  • Sammlung DDR 1949-1990, postfrisch und gestempelt-8
  • Sammlung DDR 1949-1990, postfrisch und gestempelt-9
  • Sammlung DDR 1949-1990, postfrisch und gestempelt-10
  • Sammlung DDR 1949-1990, postfrisch und gestempelt-11

Ausruf: 200,00 €

Insgesamt 10 Alben. Gestempelte Sammlung überwiegend komplett mit etlichen Spitzen. In postfrischer Erhaltung mit einigen Lücken und ohne größere Spitzen.