Los-Nr.: 601

Sammlung Bund 1954-2002 mit über 250,00 Euro Nominalen - Verkauft / Sold

  • Sammlung Bund 1954-2002 mit über 250,00 Euro Nominalen
  • Sammlung Bund 1954-2002 mit über 250,00 Euro Nominalen-1
  • Sammlung Bund 1954-2002 mit über 250,00 Euro Nominalen-2
  • Sammlung Bund 1954-2002 mit über 250,00 Euro Nominalen-3
  • Sammlung Bund 1954-2002 mit über 250,00 Euro Nominalen-4

Ausruf: 150,00

Zuschlag: 190,00 €

Sammlung Bund 1954-2002 mit über 250,00 Euro Nominalen

Die Marken sind teils postfrisch, wenige auch mit Falzrest. In den neueren Jahren vollständig, dabei auch über 250,00 Euro Nominale