Los-Nr.: 638

Sammlung Andenkenbecher aus dem 19./20. Jh. - Verkauft / Sold

  • Sammlung Andenkenbecher aus dem 19./20. Jh.
  • Sammlung Andenkenbecher aus dem 19./20. Jh.-2
  • Sammlung Andenkenbecher aus dem 19./20. Jh.-3
  • Sammlung Andenkenbecher aus dem 19./20. Jh.-4
  • Sammlung Andenkenbecher aus dem 19./20. Jh.-5
  • Sammlung Andenkenbecher aus dem 19./20. Jh.-6
  • Sammlung Andenkenbecher aus dem 19./20. Jh.-7
  • Sammlung Andenkenbecher aus dem 19./20. Jh.-8

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 30,00 €

Sammlung Andenkenbecher aus dem 19./20. Jh.

22 Kakaobecher aus Porzellan, polychrome Bemalung, Goldstaffage, 5 Becher mit Materialsprung, 2 Becher am Rand bestossen