Los-Nr.: 600

Salvador Dali (1904 – 1989) - Verkauft / Sold

  • Salvador Dali (1904 – 1989)
  • Salvador Dali (1904 – 1989)-2

Ausruf: 180,00

Zuschlag: 260,00 €

Salvador Dali (1904 – 1989)

Lithografie, ‚Monument impérial à la femme-enfant ‚, unten rechts mit Bleistift von Hand signiert, links nummeriert 237/300, Darstellung ca. 58 x 41 cm, Blatt Maße ca. 75 x 55 cm. Mit Rahmen ca. 88 x 68 cm