Los-Nr.: 482
Salvador Dali (1904 – 1989) - Verkauft / Sold
Ausruf: 80,00 €
Zuschlag: 120,00 €
Salvador Dali (1904 – 1989)
Lithografie, ‚Der Zentaur von Kreta, 1972‘, auf Arches-Velin, in der Platte signiert, Darstellung ca. 40 x 30 cm, Blatt-Maße ca. 56,5 x 36,5 cm. Ohne Rahmen