Los-Nr.: 922

S. Happ 1912-? , Blumenstillleben mit Insekten

  • S. Happ 1912-? , Blumenstillleben mit Insekten
  • S. Happ 1912-? , Blumenstillleben mit Insekten-1

Ausruf: 150,00 €

Öl auf Faserplatte gemalt, unten rechts signiert, ohne Rahmen, ca. 70 x 60 cm