Los-Nr.: 449

Rudolf Schlichter 1890-1955. Mutter mit Kind

  • Rudolf Schlichter 1890-1955. Mutter mit Kind
  • Rudolf Schlichter 1890-1955. Mutter mit Kind-1
  • Rudolf Schlichter 1890-1955. Mutter mit Kind-2

Ausruf: 150,00 €

Kaltnadelradierung, unten rechts mit Bleistift signiert, nummeriert 10/15, verso betitelt, ca. 43 x 35 cm