Los-Nr.: 348

Rudolf Schlichter 1890-1955. Lesendes Mädchen

  • Rudolf Schlichter 1890-1955. Lesendes Mädchen
  • Rudolf Schlichter 1890-1955. Lesendes Mädchen-1
  • Rudolf Schlichter 1890-1955. Lesendes Mädchen-2

Ausruf: 100,00 €

Kaltnadelradierung, unten rechts mit Bleistift signiert, verso betitelt, ca. 22 x 17 cm