Los-Nr.: 373

Rudolf Schlichter 1890-1955. Die Sängerin und der Abbé

  • Rudolf Schlichter 1890-1955. Die Sängerin und der Abbé
  • Rudolf Schlichter 1890-1955. Die Sängerin und der Abbé-1
  • Rudolf Schlichter 1890-1955. Die Sängerin und der Abbé-2

Ausruf: 100,00 €

Kaltnadelradierung, unten rechts mit Bleistift signiert, Nr. 120/150. ca. 29,8 x 22,5 cm