Los-Nr.: 872

Rudolf Schlichter 1890-1955. „Am Altar“ - Verkauft / Sold

  • Rudolf Schlichter 1890-1955. „Am Altar“
  • Rudolf Schlichter 1890-1955. „Am Altar“-1

Ausruf: 50,00

Zuschlag: 50,00 €

Rudolf Schlichter 1890-1955. „Am Altar“

Kaltnadelradierung, unten rechts mit Bleistift signiert, ca. 33,5 x 26,5 cm