Los-Nr.: 1427

Rudolf Otto (1887-1962)

  • Rudolf Otto (1887-1962)
  • Rudolf Otto (1887-1962)-1
  • Rudolf Otto (1887-1962)-2
  • Rudolf Otto (1887-1962)-3

Ausruf: 80,00 €

Rudolf Otto (1887-1962)

Stillleben mit Klatschmohn, Öl/Lwd., unten rechts signiert, verso benannt und datiert Rudolf Otto 1887, gerahmt, ca. 60×80 cm

Künstler /Artist : Rudolf Otto 1887-1962