Los-Nr.: 485
Rudolf Hlavacek (1878-?), Winterlandschaft mit Sonnenuntergang
Ausruf: 300,00 €
Öl auf Leinwand, rechts unten signiert, ca. 55 x 72 cm, mit Rahmen ca. 70 x 88 cm. Leinwand Rückseite mehrmals restauriert