Los-Nr.: 829

Rudolf Hellwag 1867-1942 - Verkauft / Sold

  • Rudolf Hellwag 1867-1942
  • Rudolf Hellwag 1867-1942-2
  • Rudolf Hellwag 1867-1942-3
  • Rudolf Hellwag 1867-1942-4

Ausruf: 300,00

Zuschlag: 330,00 €

Rudolf Hellwag 1867-1942

Rotton Row an der Südseite des Hyde Parks, London. Öl auf Leinwand gemalt, unten links signiert, Bildmaße ca. 24 x 30 cm, gerahmt.Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W.Wagenmann Karlsruhe