Los-Nr.: 829
Rudolf Hellwag 1867-1942 - Verkauft / Sold
Ausruf: 300,00 €
Zuschlag: 330,00 €
Rudolf Hellwag 1867-1942
Rotton Row an der Südseite des Hyde Parks, London. Öl auf Leinwand gemalt, unten links signiert, Bildmaße ca. 24 x 30 cm, gerahmt.Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W.Wagenmann Karlsruhe