Los-Nr.: 16

Rudolf Hausner (1914-1995). ‚Adams Wendeltreppe‘ - Verkauft / Sold

  • Rudolf Hausner (1914-1995). ‚Adams Wendeltreppe‘
  • Rudolf Hausner (1914-1995). ‚Adams Wendeltreppe‘-2
  • Rudolf Hausner (1914-1995). ‚Adams Wendeltreppe‘-3

Ausruf: 120,00

Zuschlag: 180,00 €

Rudolf Hausner (1914-1995). ‚Adams Wendeltreppe‘

Farblithografie, unten rechts handsigniert R. Hausner, unten links, Exemplar Nummer 107/250, betitelt und datiert 1978, Druckmaß ca. 23 x 21 cm. Rahmen ca. 53 x 49 cm