Los-Nr.: 6

Rudolf Baerwind (1910-1982)

  • Rudolf Baerwind (1910-1982)
  • Rudolf Baerwind (1910-1982)-2

Ausruf: 120,00 €

Rudolf Baerwind (1910-1982)

Öl auf Papier. Unter Passepartout, hinter Glas gerahmt. Unten rechts signiert.Maße ca. 24 x 34 cm. Rahmenmaß ca. 34 x 43 cm.