Los-Nr.: 6
Rudolf Baerwind (1910-1982)
Ausruf: 120,00 €
Rudolf Baerwind (1910-1982)
Öl auf Papier. Unter Passepartout, hinter Glas gerahmt. Unten rechts signiert.Maße ca. 24 x 34 cm. Rahmenmaß ca. 34 x 43 cm.