Los-Nr.: 551

Rudi Burandt (1928-2011) – Heidelandschaft im September

  • Rudi Burandt (1928-2011) – Heidelandschaft im September
  • Rudi Burandt (1928-2011) – Heidelandschaft im September-2
  • Rudi Burandt (1928-2011) – Heidelandschaft im September-3
  • Rudi Burandt (1928-2011) – Heidelandschaft im September-4

Ausruf: 30,00 €

Öl auf Holz, rechts unten signiert, ca. 35,5 x 45,5. Mit Rahmen ca. 42,5 x 52,5 cm