Los-Nr.: 551
Rudi Burandt (1928-2011) – Heidelandschaft im September
Ausruf: 30,00 €
Öl auf Holz, rechts unten signiert, ca. 35,5 x 45,5. Mit Rahmen ca. 42,5 x 52,5 cm