Los-Nr.: 130
Rudi Baerwind (1910-1982)
Ausruf: 140,00 €
Rudi Baerwind (1910-1982)
Mischtechnik auf Papier. Abstrakte Komposition. Signiert und datiert 75.;Hinter Glas im Passepartouts. Maße ca. 63 x 48 cm, mit Rahmen ca. 80 x 60 cm.