Los-Nr.: 290

Rosenstillleben - Verkauft / Sold

  • Rosenstillleben
  • Rosenstillleben-2
  • Rosenstillleben-3
  • Rosenstillleben-4

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 30,00 €

Rosenstillleben

Öl auf Leinwand, unten rechts signiert ‚Verhülsdonk‘, ca. 30 x 24 cm. Gerahmt