Los-Nr.: 1926

Rolf Hornecker ?-?, Das Objekt

  • Rolf Hornecker ?-?, Das Objekt
  • Rolf Hornecker ?-?, Das Objekt-1
  • Rolf Hornecker ?-?, Das Objekt-2

Ausruf: 20,00 €

Grafik, unten rechts signiert, verso betitelt, ca. 50,5 x 35 cm Provenienz: Aus dem Nachlass der Galerie W. Wagenmann, Karlsruhe