Los-Nr.: 406

Roland Neuer (1924 – 1993)

  • Roland Neuer (1924 – 1993)
  • Roland Neuer (1924 – 1993)-2

Ausruf: 120,00 €

Roland Neuer (1924 – 1993)

Öl auf Leinwand, ‚Karlsruhe Altstadt‘, unsigniert, ca. 71 x 100 cm. Ohne Rahmen