Los-Nr.: 168

Roland Neuer (1924 – 1993)

  • Roland Neuer (1924 – 1993)
  • Roland Neuer (1924 – 1993)-2
  • Roland Neuer (1924 – 1993)-3

Ausruf: 30,00 €

Roland Neuer (1924 – 1993)

Pastellkreidezeichnung, ‚Bodensee‘, rechts unten signiert und datiert (81), ca. 28 x 44 cm. Hinter Glas im Passepartout gerahmt;