Los-Nr.: 1477

Robert Nanteuil (1623 – 1678)

  • Robert Nanteuil (1623 – 1678)
  • Robert Nanteuil (1623 – 1678)-1

Ausruf: 30,00 €

Robert Nanteuil (1623 – 1678)

Kupferstich, Portrait von Louis Hesselin (Ludwig XIV), gestochen von R. Nanteuil, 1658, dieser Stich von 1660, Unterseite mit Wappen, im Druck signiert und datiert, Blattgröße ca. 32,5 x 26,5 cm