Los-Nr.: 409

Robert Barnes (1974). Swaledale I, II und III

  • Robert Barnes (1974). Swaledale I, II und III
  • Robert Barnes (1974). Swaledale I, II und III-2
  • Robert Barnes (1974). Swaledale I, II und III-3
  • Robert Barnes (1974). Swaledale I, II und III-4
  • Robert Barnes (1974). Swaledale I, II und III-5

Ausruf: 50,00 €

3 Farbradierungen, Auflage 100 Stück hier die Nr. 65, unten rechts mit Bleistift signiert, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 65 x 45 cm, Metallrahmen 71 x 56 cm.;