Los-Nr.: 412
Rigotti (?-?), „Blumenstilleben“ - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Rigotti (?-?), „Blumenstilleben“
Öl auf Leinwand gemalt, rechts unten signiert, gerahmt, ca. 58 × 48 cm, Rahmen 78 × 67 cm