Los-Nr.: 464

Revue GT Taschenuhr um 1920 / 1930 aus Silber

  • Revue GT Taschenuhr um 1920 / 1930 aus Silber
  • Revue GT Taschenuhr um 1920 / 1930 aus Silber-2
  • Revue GT Taschenuhr um 1920 / 1930 aus Silber-3
  • Revue GT Taschenuhr um 1920 / 1930 aus Silber-4
  • Revue GT Taschenuhr um 1920 / 1930 aus Silber-5
  • Revue GT Taschenuhr um 1920 / 1930 aus Silber-6
  • Revue GT Taschenuhr um 1920 / 1930 aus Silber-7
  • Revue GT Taschenuhr um 1920 / 1930 aus Silber-8
  • Revue GT Taschenuhr um 1920 / 1930 aus Silber-9
  • Revue GT Taschenuhr um 1920 / 1930 aus Silber-10

Ausruf: 100,00 €

Taschenuhr mit Sekunde. Open Face. Ziffernblatt mit lateinischen Ziffern, Gehäuse punziert 800. Werk punziert Revue GT. Teilvergoldung teilweise berieben. Werk läuft an. Durchmesser ca. 5 cm. Uhr an antiker Uhrenkette.