Los-Nr.: 1733
Reservistenpokal, 1. Badisches Leib Grenadier Regiment Nr. 109 - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Reservistenpokal, 1. Badisches Leib Grenadier Regiment Nr. 109
Bemalter Porzellankrug mit reliefierten Deckel. Bodenbild: Frau mit Bierkrug.Krug stark beschädigt, Unfachmännisch restauriert.Höhe ca. 28,5 cm.