Los-Nr.: 1733

Reservistenpokal, 1. Badisches Leib Grenadier Regiment Nr. 109 - Verkauft / Sold

  • Reservistenpokal, 1. Badisches Leib Grenadier Regiment Nr. 109
  • Reservistenpokal, 1. Badisches Leib Grenadier Regiment Nr. 109-2
  • Reservistenpokal, 1. Badisches Leib Grenadier Regiment Nr. 109-3
  • Reservistenpokal, 1. Badisches Leib Grenadier Regiment Nr. 109-4
  • Reservistenpokal, 1. Badisches Leib Grenadier Regiment Nr. 109-5
  • Reservistenpokal, 1. Badisches Leib Grenadier Regiment Nr. 109-6
  • Reservistenpokal, 1. Badisches Leib Grenadier Regiment Nr. 109-7
  • Reservistenpokal, 1. Badisches Leib Grenadier Regiment Nr. 109-8
  • Reservistenpokal, 1. Badisches Leib Grenadier Regiment Nr. 109-9
  • Reservistenpokal, 1. Badisches Leib Grenadier Regiment Nr. 109-10
  • Reservistenpokal, 1. Badisches Leib Grenadier Regiment Nr. 109-11

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 30,00 €

Reservistenpokal, 1. Badisches Leib Grenadier Regiment Nr. 109

Bemalter Porzellankrug mit reliefierten Deckel. Bodenbild: Frau mit Bierkrug.Krug stark beschädigt, Unfachmännisch restauriert.Höhe ca. 28,5 cm.