Los-Nr.: 142

Reservistenpfeife Wacht am Rhein

  • Reservistenpfeife Wacht am Rhein
  • Reservistenpfeife Wacht am Rhein-2
  • Reservistenpfeife Wacht am Rhein-3
  • Reservistenpfeife Wacht am Rhein-4

Ausruf: 30,00 €

Porzellankopf-Pfeife mit polychromer Bemalung und Spruch ‚Fest steht der deutschen Bruderstämme Wacht am Rhein 1915.