Los-Nr.: 311
René Grönland 1849 – 1895, Stillleben mit Hummer, Fischen, Gemüse, Kupferschüssel und Zinnkrug
Ausruf: 1.200,00 €
Öl auf Leinwand gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 86 x 98 cm