Los-Nr.: 119
Reliefpaneele, China um 1900
Ausruf: 80,00 €
Reliefpaneele, China um 1900
Hochrechteckiges Wandbild, durchbrochen geschnitzt, vergoldet, Motiv von Ziege und Vögeln, 1 Schnabel beschädigt, Teil nicht vorhanden, ca. 26 x 13,5 cm.