Los-Nr.: 119

Reliefpaneele, China um 1900

  • Reliefpaneele, China um 1900
  • Reliefpaneele, China um 1900-2

Ausruf: 80,00 €

Reliefpaneele, China um 1900

Hochrechteckiges Wandbild, durchbrochen geschnitzt, vergoldet, Motiv von Ziege und Vögeln, 1 Schnabel beschädigt, Teil nicht vorhanden, ca. 26 x 13,5 cm.