Los-Nr.: 86
Reinhold Weegmann (1889-1963)
Ausruf: 100,00 €
Reinhold Weegmann (1889-1963)
Öl auf Faserplatte, ‚Blumenstillleben mit Flieder‘ links signiert, ca. 83 x 65 cm. Rahmen ca. 90 x 73 cm